Уважаемые покупатели!

Во исполнение Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 9 мая 2020 г. № 276 мы ввели дистанционный режим работы.

До конца мая 2020 года наш главный офис в Санкт-Петербурге закрыт. Но вы как и ранее можете заказать любой товар, представленный в нашем каталоге с курьерской доставкой или же самостоятельно забрать в любом из действующих пунктов выдачи. Список работающих на текущий момент времени пунктов выдачи можно уточнить у наших операторов. Доставка товаров осуществляется как и прежде по территории всей России.

Обратите внимание! 

В пункты выдачи доставляются заказы общей стоимостью не более 1000 руб или по 100% предоплате.

В пределах Санкт-Петербурга стоимость доставки уменьшается с 400 до 300 руб.

Наш сервисный центр в апреле также работает в дистанционном режиме! Если ваш ПК или ноутбук нуждается в ремонте, наш курьер заберет его и после ремонта мы привезем восстановленную технику со всей необходимой документацией (чеки/гарантия).

Обращения на обмен и возврат товара, оформленные в период действия карантинных мероприятий, будут обработаны в последующие дни. Обращаем ваше внимание, что если окончание предусмотренного действующим законодательством 15-дневного срока предъявления претензии (с даты покупки товара) выпадает на период действия карантинных мероприятий, мы рассмотрим вашу претензию после их окончания. Срок для предъявления претензий будет увеличен на время, пока мы не рассматриваем обращения. Приносим извинения за возможные неудобства.

Будьте с нами, оставаясь дома!