"Воитель" - настоящая боевая машина, которая продолжает серию геймерских компьютеров, основанных на базе новейших процессоров Intel® Skylake™.

— В основе системы - мощный четырехъядерный процессор Intel® Core™ i7-6700 с тактовой частотой 3.40 ГГц (4.00 ГГц Turbo Boost). Эффективное отведение тепла от процессора обеспечивает система водяного охлаждения Deepcool® Maelstrom.

— Впечатляющая своей производительностью видеокарта AMD® Radeon™ R9 390 (графический процессор Grenada PRO) работает на повышенных частотах и располагает встроенной памятью 8 Гб. С таким арсеналом все противники будут повержены!

— Топовая материнская плата на базе чипсета Intel® Z170 поддерживает самые современные технологии: сверхскоростную память DDR4 и современный интерфейс USB 3.1.

— Эффектный, вместительный корпус Aerocool® Syclone II с космическим дизайном удовлетворит самых заядлых геймеров! В его арсенале прозрачное боковое окно, стильная голубая подсветка, а также наличие двух портов USB 3.0, 1 eSATA и аудиоразъемов на передней панели.

— Дисковая подсистема укомплектована быстрым SSD-накопителем на 256 Гб и емким жестким диском на 2 Тб для хранения информации.

Оцените по достоинству прекрасный игровой компьютер "Воитель" на базе процессора Intel® Core™ i7. Почувствуйте себя победителем в любой виртуальной баталии, с гордостью и презрением смотря на своих соперников сверху вниз.

Подробные характеристики и описание товара:

Игровой компьютер "Воитель" на базе Intel® Core™ i7