С 24 ноября 2016 года компания "СИСТЕМА" начинает официальные продажи смартфонов популярной марки LeEco.

 

LeEco – глобальный игрок технологической отрасли, обеспечивающий инновационный опыт взаимодействия пользователя с контентом в рамках открытой интегрированной экосистемы, которая объединяет потоковое видео, платформы и интеллектуальные устройства. LeEco открывает новые возможности для потребителей, предлагая широкий ассортимент продукции нового поколения – включая смартфоны, телевизоры, велосипеды и автомобили, а также просмотр развлекательного и спортивного контента. LeEco названа «Самой инновационной компанией 2016 года» по версии Fast Company и «Самой инновационной компанией» в рамках Мирового конгресса производителей мобильных устройств по версии Alphr.

В апреле 2016-го LeEco представила концепт беспилотного суперкара LeSee, который должен составить конкуренцию Tesla. А вместе с концептом машины компания показала и три новых смартфона: Le 2, Le 2 Pro и Le Max 2. Одни из плюсов этих девайсов – производительность и цена, последняя – ощутимо демократичнее, чем у других игроков рынка, однако – по техническим характеристикам суперфоны превосходят многие модели более высокого ценового сегмента. Так, в августе 2015-го суперфон Le Max стал самым популярным девайсом средней цены, оставив позади аналогичные модели таких известных брендов, как Samsung и Xiaomi. Прибыль LeEco в 2015-м оказалась на 91% выше, чем в 2014-м, что сделало компанию самым успешным среди китайских IT-гигантов.

 

Виктор Сюй, Президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe):

«Одно из ключевых условий успешного входа на рынок – наличие надежного партнера-дистрибьютора национального масштаба, обладающего высочайшей экспертизой и безукоризненной репутацией. Первые шаги взаимодействия с ELKO на российском рынке показали, что у нас есть общее видение совместного развития, а также есть взаимное доверие и желание предоставить наибольшее количество смартфонов Le 2 и Le Max 2 российским потребителям».

 

Александр Алексеев, Коммерческий директор ELKO Russia:

«Суперфоны LeEco – это, безусловно, интересные и высокотехнологичные продукты, можно даже сказать – знаковые, для современного быстрорастущего рынка мобильных устройств, где ELKO является одним из ведущих дистрибьюторов. Мы рады, что наши партнеры смогут пополнить свои портфели продукцией LeEco, а оценить суперфоны LeEco Le 2 и LeEco Le Max2 по достоинству теперь сможет ещё большее количество покупателей».

 

О LeEco

Компания LeEco (Leshi Internet Information & Technology Beijing) основана китайским предпринимателем Юэтином Цзя в 2004 году.

В 2010 г. Компания стала первой в мире онлайн-видео платформой, акции которой были размещены на бирже. На сегодня Le.com – единственная котирующаяся на бирже онлайн-видеоплатформа в Китае.

С января 2016 года компания носит название LeEco. Сегодня это один из ведущих глобальных технологических холдингов, капитализация которого превышает 30 млрд. долларов США. Компания создала уникальную вертикально интегрированную экосистему, объединяющую онлайн платформу, контент, устройства для его просмотра (телевизоры и смартфоны, шлемы виртуальной реальности) и мобильные приложения.

LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) – дочерняя компания холдинга LeEco, созданная в 2016 году для ведения бизнеса в России и Восточной Европе, а также в странах СНГ. На ПМЭФ 2016 Юэтин Цзя объявил о намерении компании инвестировать в российскую экономику от 0,5 до 1 млрд. долларов США в течение трех лет.

Все популярные модели смартфонов Xiaomi будут доступны
в нашем интернет-магазине начиная с 24 ноября 2016 года.

Только официальные смартфоны, только официальная гарантия - 1 год!

Обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы сделать заказ уже сегодня!