С 1 ноября 2016 года компания "СИСТЕМА" начинает официальные продажи смартфонов популярной марки Xiaomi.

Xiaomi Tech — стремительно развивающаяся компания, которая производит портативные электронные устройства и «разумную» бытовую технику. Компания обладает собственными научно-производственными мощностями в индустриальном кластере Шеньчжень (провинция Гуандун). В данный момент Xiaomi (под брендом Mi) является одним из крупнейших в мире производителем смартфонов. Так, в 2014 году компания продала 60 млн. смартфонов, а за 2015 год продажи превысили 70 млн. смартфонов.

«MI» в логотипе значит «Мобильный Интернет», но также есть и другое значение — «Mission Impossible», «миссия невыполнима», ведь у Xiaomi было столько испытаний, которые казались непреодолимыми в начале пути. Xiaomi была основана в 2010 году предпринимателем Lei Jun, который считал, что высококачественные технологии не должны стоить целое состояние. Компания создала замечательное оснащение, программное обеспечение и интернет-сервисы для фанатов Mi и с их непосредственной помощью. Для компании очень важна обратная связь. Ассортимент продукции в настоящее время включает в себя Mi Max, Mi 5, Mi Note, Redmi, Mi TV, Mi Band и многие другие аксессуары. Успешно запущены продажи в Тайване, Гонконге, Сингапуре, Малайзии, Филиппинах, Индии, Индонезии, Бразилии и других странах — Xiaomi расширяет свое присутствие по всему миру, чтобы стать глобальным брендом. А теперь продукция Xiaomi доступна к заказу и в России.

Все для фанатов — вот во что верит Xiaomi. Преданные поклонники поддерживают и направляют компанию на всем пути развития. На самом деле, многие нынешние сотрудники Xiaomi раньше были просто ее фанатами. Команду объединяет неустанное стремление к совершенству, желание создавать продукт высшего качества для максимального удобства пользователей. Постоянные нововведения и тестирование новых идей направлены на расширение собственных границ. А вера в инновации и поддержка фанатов являются движущей силой новых и уникальных продуктов.

Все популярные модели смартфонов Xiaomi будут доступны
в нашем интернет-магазине начиная с 1 ноября 2016 года.

Только официальные смартфоны, только официальная гарантия - 1 год!

Обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы сделать заказ уже сегодня!