Если Вы столкнулись с поломкой монитора, не спешите приобретать новый. Специалисты нашей компании имеют большой опыт и достаточно знаний, чтобы справиться даже с очень трудными поломками. Отремонтировав старый монитор у нас, Вы сэкономите денежные средства, которые могли бы потратить на покупку нового монитора.

Перед тем, как вернуть отремонтированный монитор владельцу, специалисты должны убедиться, что никаких неисправностей больше нет. С этой целью монитор тестируют и только, если неисправностей не обнаружено и все результаты положительные, работа считается выполненной. Для починки и тестирования используется современное оборудование в сочетании с современными технологиями, поэтому Вы можете быть уверены в качестве и надежности выполнения услуг в нашей компании.

Подозрительные звуковые сигналы во время работы монитора, внезапное его выключение, неадекватное отображение цветов или мерцание это факторы, которые должны заставить Вас насторожиться и подумать об обращении к специалистам. Лучше произвести диагностику и обнаружить поломку на раннем этапе, чтобы успешно и дешевле исправить ее, чем ждать окончательного выхода монитора из строя.

Диагностика в нашей компании стоит всего 300 рублей и обязательна, а при последующем ремонте вовсе бесплатная. Чтобы исправить поломку, нужно знать, в чем заключается ее причина. Для этого и нужен предремонтный этап диагностики. После этого этапа с владельцем монитора оговаривается цена предстоящего ремонта и возможные сроки его выполнения.

Результаты диагностики могут показать, что повреждена матрица. В таком случае целесообразнее приобрести новый монитор, потому что стоимость ремонта будет очень высокой. Наши специалисты помогут выбрать среди огромного ассортимента мониторов самый оптимальный вариант, который будет отвечать требованиям и пожеланием клиента. Наши клиенты имеют возможность получить индивидуальный подход, бесплатную диагностику монитора, гарантию на выполненную работу, качество и оперативность выполнения ремонтных компьютерных услуг, а также доставку курьером. Благодаря курьерской доставке, чтобы починить монитор, Вы не должны будете тратить ценное время на перевозку монитора и отвлекаться от основных дел.